Средняя зарплата в Воронежской области достигла 52 тысяч рублей
Воронежстат посчитал, что в сентябре среднемесячная номинальная начисленная зарплата работников организаций достигла в Воронежской области 52 тысяч рублей. Соответствующие данные орган госстатистики опубликовал на своём сайте.
Самыми прибыльными оказались деятельность в области информации и связи (79 663 рубля), научная и техническая деятельность (73 012 рублей), финансовая и страховая деятельность (69 403 рубля). Наименьшие доходы в Воронежской области у работников в сфере гостиниц и предприятий общественного питания, водоснабжения и водоотведения, а также в административной деятельности – 36,7 тысячи, 37,6 тысячи и 38 тысяч рублей соответственно.
По показателю среднемесячной зарплаты ниже Воронежской области в рейтинге ЦФО оказались Брянская, Владимирская, Ивановская, Костромская, Липецкая, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская и Тверская области. Выше – только Москва и Московская область, а также Белгородская, Курская, Калужская, Тульская и Ярославская области.
Комментарии (1)
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.
Самое читаемое
Радоница в 2026 году: как правильно поминать усопших дома, что делать на кладбище, самые сильные молитвы
Лунный посевной календарь на неделю: с 20 по 26 апреля
Отопление снова включат в Воронеже 21 апреля
Где в Воронеже вернут отопление, рассказали в мэрии
Губернатор прокомментировал раннее отключение отопления в Воронеже
Самое время избавиться от муравьёв на участке и в теплице: 5 эффективных методов
Когда и как сажать огурцы на рассаду и в открытый грунт в 2026 году: советы опытного огородника и самые урожайные сорта
Что сажать в апреле в открытый грунт и теплицу: не пропустите сроки по главным дачным культурам
Чем обработать хвойные весной от ржавчины и других болезней – рассказал эксперт
Сын легендарного Дмитрия Саутина победил на Первенстве страны
Читайте также
В воронежском санатории возобновили программу оздоровления бывших участников СВО
12:09 Сегодня
0
172
Все новости








интересно где такую з/п получают в среднем 52т,р,я вот живу в Павловском р-н,так у нас 13-15т,р, больше неплатят,вот где ваши проверки?где закон?как жить то?