Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
13:04 15.12.2023
0 мин
0
561

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Почти 1,4 тысячи воронежцев пострадали из-за гололёда за неделю

13:04 15.12.2023
0 мин
0
561
Автор фото: Владимир Лавров

С 7 по 13 декабря в больницу с травмами из-за гололёда обратились 1 386 жителей Воронежской области. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона.

Всего за неделю с различными травмами обратились 3 190 человек, из них 2 206 – в Воронеже. Большинству пострадавших из-за гололёда оказали помощь амбулаторно, 155 – госпитализировали. Кроме того, за неделю зарегистрировали шесть случаев обморожения, один случай падения наледи на человека и один случай переохлаждения, госпитализация потребовалась шести людям.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.61745405197144