Главу Лискинского района Игоря Кирноса переизбрали на второй срок

В Воронежской области на второй срок переизбрали главу Лискинского района Игоря Кирноса. Соответствующее решение приняли на заседании Совета народных депутатов. Об этом Игорь Кирнос сообщил в своём телеграм-канале в среду, 15 ноября.
– Сейчас особенно понимаю, что глава района – это не просто высшая руководящая должность, это масштабная серьёзная работа и ответственность перед вами за каждый отработанный день. Свою дальнейшую работу вижу в продолжении вектора динамичного и качественного развития в области промышленного, сельскохозяйственного производства, модернизации коммунальной инфраструктуры и дорожного хозяйства, – написал глава Лискинского района.
Кроме того, Игорь Кирнос поблагодарил депутатский корпус за оказанное доверие и поддержку.
– Благодарю губернатора Александра Викторовича Гусева за то, что одобрил мое решение участвовать в конкурсе, за его постоянную поддержку в реализации проектов, направленных на улучшение жизни в районе, – добавил глава Лискинского района.
С 2001 по 2018 Игорь Кирнос работал в должности заместителя главы администрации – руководителя отдела программ и развития сельских территорий администрации Лискинского района, затем возглавил администрацию района.
В этом году в Воронежской области переизбрали уже трёх глав администраций районов: Дмитрия Маслова – в Новоусманском, Николая Котолевского – в Калачеевском, Сергея Хорошилова – в Острогожском.
Самое читаемое
Как и когда отмечать Пасху в 2025 году - рассказывает батюшка
Владимир Путин объявил пасхальное перемирие
На каких пляжах в районе Анапы можно будет купаться
"TV Губерния" в прямом эфире покажет Пасхальное богослужение в Благовещенском соборе
В российских школах введут единое расписание уроков
Великая суббота перед Пасхой: что нельзя делать, традиции, приметы и службы
Минтранс показало, как будет выглядеть метробус в Воронеже
Чистый четверг 2025: что нужно делать в этот день и что запрещено
Страстная пятница 2025: что нельзя делать в этот день, а что можно
Читайте также
"TV Губерния" в прямом эфире покажет Пасхальное богослужение в Благовещенском соборе
14:35 Сегодня
0
1761
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.