Воронежские бегуны завоевали две медали первенства страны
В Пензе состоялось первенство России по легкой атлетике среди спортсменов не старше 18 лет. Воронежские бегуны на этом турнире добились двух медалей.
В беге на 400 метров серебряную медаль завоевал Алексей Данилов – он показал результат 49,93 секунды. Быстрее на дорожке оказался только Владимир Проскурин из Курганской области – 49,58 секунды. А вот в беге на 800 метров тройку призеров замкнул наш Константин Ерофеев с результатом 1 минута 57,01 секунды. Причём лидеры – Артём Цымбалюк из Архангельска и москвич Максим Шелех – выбежали из 1 минуты и 55 секунд. Заметим, что все трое выиграли свои забеги.
Напомним, ранее на первенстве ЦФО в Смоленске Ерофеев на 800 м стал чемпионом с результатом 1 минута 58,59 секунды, а на дистанции вдвое короче финишировал пятым.
Самое читаемое
Доберется ли до Воронежа московский снегопад
В Воронежской области похолодает до -5
Благовещение 2025: интересные факты о празднике, как и когда его отмечать
Интимное видео с 13-летним сыном в ванной записала жительница Воронежской области
Воронежцам показали сбитый беспилотник после атаки на регион
Срочно укрывайте виноград: как спасти плодовые деревья и кустарники от надвигающихся заморозков
Грибной сезон начался в Воронежской области
Пожар на левом берегу сняли на видео воронежцы
Не только «Сектор Газа»: воронежские группы, которые стоит увековечить в сквере рока
Как купить недорогие билеты на поезд к морю: 7 лайфхаков для экономии
Читайте также
Жителей Воронежской области предупредили о минусовой температуре и сильном ветре
12:52 Сегодня
0
463
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.