Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
17:50 09.08.2023
1 мин
0
2213

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области гендиректора ЧОП осудили за серию из 30 мошенничеств почти на 14 миллионов рублей

17:50 09.08.2023
1 мин
0
2213
Фото: pxhere.com

Гендиректора одного из частных охранных предприятий Бобровского района осудили в Воронежской области. Женщину уличили в 30 мошеннических эпизодах с использованием судебного положения, причём 2 из них – в особо крупном размере. Об этом рассказали в пресс-службе райсуда в среду, 9 августа.

За 2021 год женщине удалось заработать 13,9 миллионов рублей. С помощью своего служебного положения руководитель организации вводила в заблуждение школы района, предоставляя им охранные услуги по несоответствующим действительности расценкам.

Во время судебного заседания женщина частично признала свою вину, однако с гражданским иском не согласилась. Окончательный приговор по всем 30 преступлениям ей озвучили 31 июля. Ей назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком 4 года. На данный момент приговор не вступил в силу и ещё может быть обжалован.

Артём ПАНКОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.59263110160828