Top.Mail.Ru
Воронеж облачно с прояснениями +27°C
USD
80.02
EUR
93.71
Предложить новость
Прямой эфир
19:21 29.05.2023
1 мин
0
1187

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Сотрудники воронежской Госавтоинспекции экстренно доставили в больницу мальчика с переломом ноги

19:21 2023-05-29
1 мин
0
1187

Сотрудники воронежской Госавтоиспекции в кратчайшие сроки доставили в больницу мальчика со сложным переломом ноги. Зов о помощи они услышали во время несения службы у дома №87В по Пролетарской, когда к ним обратилась 33-летняя местная жительница. Медлить было нельзя: мальчик упал и нуждался в квалифицированном уходе. Подробнее об этом рассказали в ГУ МВД России по Воронежской области в понедельник, 29 мая.

– Сотрудники полиции посадили женщину с ребёнком в патрульный автомобиль и, включив звуковые специальные сигналы, незамедлительно доставили ребёнка с матерью в приемное отделение детской больницы, – говорится в сообщении.

Уже на месте мальчика встретили специалисты, которые диагностировали у него перелом тазобедренного сустава. К счастью, опасность миновала: пострадавшему была оказана необходимая помощь. А бравые сотрудники Госавтоинспекции услышали искренние слова благодарности от мамы юного воронежца.

Артём ПАНКОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.58957695960999