Воронежцев приглашают на праздник русской сказки
14:07 2019-11-29
Мероприятие будет посвящено великому поэту Александру Пушкину
На следующей неделе, 5 декабря, в «Никитинке» в шестой раз состоится ежегодный праздник русской сказки. В этом году мероприятие, организатором которого стал филфак ВГУ, посветят великому поэту Александру Пушкину. Об этом порталу «TV Губерния» рассказали организаторы.
Важно отметить, что в рамках этого праздника пройдут творческие конкурсы рисунков и эссе. Рисунки по-новому раскроют поэтичный мир пушкинской сказки, её мудрость и красоту. В конкурсе могут принять участие и школьники, и студенты.
Кроме того, на мероприятии студенты и гости покажут зрителям небольшие сценки из сказок Пушкина.
Возникающие вопросы воронежцы могут уточнить по номеру телефона: 255-35-41.
Самое читаемое
Мальчик и мужчина пострадали при атаке БПЛА на Воронежскую область
09:51 Вчера
0
2093
Чеснок под зиму: когда сажать, как подготовить грядку и пошаговая инструкция
22:12 17.09
0
57448
Главный джентльмен удачи: пройдите тест и вспомните лучшие роли Евгения Леонова
19:45 19.09
0
27224
Как посадить гортензию осенью: уход, подкормка, обрезка и подготовка к зиме
22:32 14.09
0
24788
Взрывы услышали жители Воронежа ночью 20 сентября
01:08 Вчера
0
12606









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.