В Воронеже на «зебре» сбили женщину с 4-летней девочкой
В четверг, 5 ноября, около 20.00 автомобиль сбил женщину и её внучку на пешеходном переходе на улице Хользунова. Об этом «TV Губернии» сообщили читатели.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, авария произошла у дома 109 по улице Хользунова. 50-летняя женщина на автомобиле Skoda сбила 62-летнюю пенсионерку и 4-летнюю девочку. Они переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.
По словам очевидцев, пострадавших увезла скорая.
Напомним, утром 4 ноября 65-летний житель Белгородской области за рулём Mazda 6 не выдержал безопасную дистанцию до другой машины на 121-м км автодороги Воронеж – Луганск в Острогожском районе. Это привело к столкновению с ВАЗ-211440 под управлением 28-летнего местного жителя.
Вторую машину, судя по опубликованным фото с места происшествия, вынесло с дороги, и она перевернулась. В ДТП пострадали два человека. Это водитель «четырнадцатой» и 19-летняя пассажирка иномарки, жительница Белгородской области.








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.