График работы воронежских медучреждений изменится на майских праздниках
График работы поликлиник и других медучреждений изменится в Воронежской области в период с 29 апреля по 1 мая и с 6 по 9 мая 2023 года. Об этом сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Воронежской области.
Поликлиники будут работать 29, 30 апреля и 6, 8 мая по графику субботнего дня, на 1, 7 и 9 мая намечены выходные. С подробным графиком работы конкретной поликлиники можно ознакомиться на сайте медорганизации или в регистратуре.
Воронежское областное патологоанатомическое бюро будет работать 29, 30 апреля и 6, 8 мая, выходные намечены на 1, 7 и 9 мая.
Воронежское областное бюро судебно-медицинской экспертизы будет работать по графику субботнего дня 29, 30 апреля и 6, 8 мая, а в 1, 7 и 9 мая там будут выходные.
Работу в круглосуточном режиме продолжат стационары города и области, службы скорой медицинской помощи, а также неотложная стоматологическая помощь в Воронежской клинической стоматологической поликлинике №4 (тел. 202-20-55) и Воронежской детской клинической стоматологической поликлинике №2 (тел. 246-31-00 доб. 3).
Ранее «TV Губерния» сообщала, как изменится график работы воронежских ЗАГСов, почтовых отделений и отделений МФЦ.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.