Зампред Воронежской облдумы Николай Колосков досрочно сложил полномочия
18:23 2023-03-09
Он продолжит работу в комитете по бюджетной политике, но не как руководитель
Депутат Николай Колосков принял решение о досрочном прекращении своих полномочий в качестве заместителя председателя Воронежской облдумы. Он также покинул должность руководителя комитета по бюджетной политике, налогам и финансам, сообщили в пресс-службе облдумы в четверг, 9 марта.
Сообщается, что Николай Колосков продолжит работу в комитетах по бюджетной политике, а также имущественным и земельным отношениям. Причины его досрочного ухода с руководящей должности неизвестны.
В конце февраля глобальные перемены произошли в администрации Воронежа. Вице-мэр по градостроительству Александр Головацкий заявил об уходе с должности по собственному желанию. Его место временно занял заместитель мэра по городскому хозяйству Сергей Петрин.
Самое читаемое
О смертельном ДТП в центре Воронежа сообщили очевидцы
11:13 Сегодня
0
2571
Взрывы услышали воронежцы ночью 20 мая
00:34 Сегодня
0
2499
Беспилотники атакуют Воронеж и Нововоронеж: звучат сирены
23:55 Вчера
0
1774
Ночной забег, заплыв по водохранилищу: в Воронеже пройдут массовые соревнования для спортсменов-любителей
07:02 Сегодня
0
1404
На левом берегу Воронежа могут установить две камеры фиксации нарушений
22:08 Вчера
0
1285
Желтеет чеснок: причины, что делать и советы специалиста
22:23 15.05
0
78457
Окрошка на майонезе, рассоле и на сыворотке: три рецепта и есть ли в ней польза
21:57 18.05
2
32637
Лунный посевной календарь на неделю: с 18 по 24 мая
14:45 18.05
0
25081
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Воронежцев позвали на съёмки фильма о группе «Сектор Газа»
Шевлякова Анастасия Сергеевна
Очень хочу прочувствовать атмосферу кино и поучавствовать с массовке
14:33 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.