Top.Mail.Ru
Воронеж пасмурно +1°C
USD
84.84
EUR
96.92
Предложить новость
1
Прямой эфир
12:23 04.12.2017
1 мин
0
2733

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области сотрудник колонии получил взятку телефоном за 185 тысяч рублей

12:23 2017-12-04
1 мин
0
2733
Такие смартфоны выпускаются ограниченной серией

В Воронежской области будут судить 28-летнего сотрудника УФСИН. Его обвиняют в получении взятки дорогостоящим телефоном, сообщает пресс-служба прокуратуры.

По данным ведомства, телефон «iPhone SE Tiffany Limited Edition», стоимость которого составляет 185 тыс. рублей, младший инспектор отдела режима Бобровской воспитательной колонии получил за то, что ранее передал отбывающему наказание несовершеннолетнему 2 сим-карты, а также за обещание позже передать сотовый телефон, трое наручных часов со слотами для сим-карт и 4 сим-карты.

Дорогостоящий гаджет обвиняемый получил в сентябре этого года на территории кафе «Чарли». После этого сотрудника ФСИН задержали. На него завели уголовное дело по статье «Получение взятки в крупном размере». Теперь мужчину ждёт суд.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 2.9100170135498