МЧС сообщило о пожаре в воронежском «Олимпике»
Вчера, 6 октября, около восьми часов вечера произошло возгорание в лесу в районе СОК «Олимпик». Об этом в «систему-112» сообщили сразу несколько воронежцев. В пресс-службе ГУ МЧС России по региону рассказали, что в основном звонили жители верхних этажей домов по улице Ломоносова. Правда никто из них не мог назвать точное место возгорания.
— В результате расчет первой пожарной части около полутора часов искал место пожара, а потом проезд к нему. Ликвидация пожара произошла на площади 1,2 га лесной подстилки и травы, силами двух отделений ПСЧ с привлечением лесопатрульного автомобиля управления лесного хозяйства, — поделились в МЧС.
Напомним, в Воронежской области спасатели ликвидировали бушевавший несколько дней лесной пожар. Площадь возгорания достигла 185 Га.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.