Воронеж ясно +4°C
USD
74.59
EUR
87.77
Предложить новость
1
Прямой эфир
15:01 15.08.2019
1 мин
0
3180

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже возлюбленные украли в магазине детскую куртку, чтобы купить наркотики

15:01 2019-08-15
1 мин
0
3180
Их задержали

В Воронеже полиция задержала 38-летнего мужчину и его 30-летнюю гражданскую супругу. Их подозревают в краже. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 15 августа.

Инцидент произошел в торговой точке на бульваре Победы. Супруги украли из магазина детскую куртку, которая стоила более трёх тысяч рублей. Полицейские вычислили воров по камерам видеонаблюдения. Их нашли по месту жительства.

В ходе обыска правоохранители нашли детскую куртку и изъяли. Мужчина и женщина признали свою вину и сказали, что хотели продать вещь, чтобы приобрести наркотики.

В отношении возлюбленных возбудили уголовное дело. Им грозит до 5 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.27648997306824