Воронежец лишился денег и документов после удара в спину
08:58 2019-05-22
Мужчину толкнул злоумышленник, а потом отобрал барсетку
Воронеже по подозрению в ограблении задержали 35-летнего горожанина. По данным полиции, он напал на 56-летнего жителя Северного микрорайона.
Потерпевший возвращался вечером домой, когда его неожиданно толкнули в спину. От удара он потерял равновесие и упал. В это время злоумышленник выхватил из рук воронежца барсетку, в которой были документы и 2500 рублей, и убежал.
Правоохранители быстро установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления мужчина. По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Теперь задержанному грозит до 7 лет лишения свободы.
Самое читаемое
Три дома и квартиру повредили беспилотники в Воронежской области
08:02 Сегодня
0
2094
Массированная атака БПЛА на Черноземье: что известно к этому часу
12:09 Сегодня
1
1351
Беспилотник повредил дом в Воронеже
07:09 Сегодня
0
1124
Мальчик, которого ударили об пол в Шереметьево, получает терапию от отёка мозга
10:03 Сегодня
0
1098
Как спасти томаты, перцы, картофель и розы от гнили в дождливое лето
07:06 27.06
0
23851
Полтысячи байкеров съехались в усадьбу Ольденбургских под Воронежем
20:46 26.06
8
15514
В новом сезоне Кубка России сыграют две команды из Воронежской области
17:29 29.06
0
11940
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Массированная атака БПЛА на Черноземье: что известно к этому часу
Федотова Вероника
Я не понимаю, как народ это терпит???!!! Разрушают дома, страдают люди.Такое ощущение,что людям уже...
13:51 Сегодня
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.