17:44 18.04.2019
1 мин
0
4287

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежец признался следователям в убийстве, которого не совершал

17:44 18.04.2019
1 мин
0
4287
В отношении него все же возбудили уголовное дело

31-летний воронежец признался следователям в убийстве, которого не совершал. Это стало известно после результатов судебной медицинской экспертизы. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК сегодня, 18 апреля.

В апреле мужчина пришел в правоохранительные органы и заявил, что убил человека. Он рассказал, как всё было на самом деле и когда. Рассказанное им полностью совпадало с информацией в материалах дела по одному ранее пропавшему горожанину, тело которого нашли в погребе заброшенного сарая.

По словам воронежца, инцидент произошел ночью 23 февраля. Между ним и его знакомым произошла ссора, в ходе которой мужчина начал душить товарища пакетом. После того, как последний потерял сознание, испуганный горожанин спрятал его тело в погреб, а сам сбежал.

Подозреваемый был готов попасть под статью «Убийство», однако в отношении него возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство», так как по результатам экспертизы, мужчина скончался внезапно, на его смерть никто не влиял.

Стоит отметить, что ранее воронежец уже был судим.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.58708500862122