19:07 23.03.2018
1 мин
0
7212

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

240 литров бензина заправили бесплатно двое молодых воронежцев

19:07 2018-03-23
1 мин
0
7212

Воронежские полицейские задержали любителей бесплатного топлива — молодым людям удавалось заправлять свои машины, не отдавая в кассу ни копейки.

Схему мошенничества придумали простую: подъезжали к колонке, один оставался в автомобиле за рулем, другой шел в операторскую АЗС. Там просил заправить до полного бака, демонстрируя карту постоянного покупателя. Ничего не подозревающий кассир открывал колонку. Как только процесс заправки заканчивался, подельники спешно покидали АЗС, не расплатившись. Так они умудрились умыкнуть 240 литров бензина.

В ходе проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий на территории Железнодорожного района были задержаны двое граждан в возрасте 19 и 22 лет. Один из них ранее работал на данной автозаправочной станции и знал все тонкости оплаты товаров. Подозреваемые задержаны и дали признательные показания, — сообщил начальник отдела уголовного розыска ОП №1 УМВД России по г. Воронеж Алексей Ерошенко.

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.47137093544006