Воронежцев пригласили на авторскую экскурсию по Усманскому бору
Жителей столицы Черноземья пригласили на авторскую экскурсию по Усманскому бору. Она пройдет в Воронежском заповеднике в рамках Бобрового вечера, который запланирован на субботу, 24 августа, сообщили в пресс-службе.
Продолжительность экскурсии, которая получила название «Заповедный Усманский бор: тайны природы и истории» составляет 2 часа и рассчитана на участников от 12 лет.
Также в рамках Бобрового вечера участников ждут конкурсы, квесты, игры и тематические мастер-классы, прогулки на Бобромобиле и приятная музыка. В этот день в заповеднике будет работать кинотеатр под открытым небом.
Попасть на праздник можно по билеты в Бобровый городок. А вот те, кто приедет в заповедник в этот день в костюме бобра, обещают пропустить бесплатно. Также бесплатно смогут попасть на праздник и жители региона, в чьей фамилии есть корень «бобр», поэтому паспорт забывать не стоит. Начало мероприятия в 16.00.
Самое читаемое
Авария с четырьмя машинами спровоцировала коллапс на Северном мосту
Более миллиарда рублей вернули в бюджет воронежские судебные приставы
День автомобилиста в России в 2025 году: дата, кого и как поздравлять и что дарить водителю
24 медалиста в классе. Воронежский педагог запрещала своим ученикам заниматься с репетиторами
Как приготовить голубцы классические, ленивые и без риса: три простых рецепта
Последствия разрушительного взрыва в Воронеже сняли на видео
Беспилотники повредили восемь домов и четыре авто в Воронежской области
Читайте также
«Коммуна» от 29 октября 2025 года: сможет ли Воронеж стать центром гастротуризма
12:14 Сегодня
0
288
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.