Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
11:55 11.07.2019
1 мин
0
3480

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Сотрудники Воронежского заповедника показали селфи лосихи с детенышами

11:55 11.07.2019
1 мин
0
3480
Животные попали в объектив одной из установленных на территории фотоловушек

В объектив одной из установленных на территории Воронежского заповедника им. Пескова фотоловушек попали лоси. На этот раз животные активно изучали новый в лесу предмет и в процессе сделали отличное селфи.

Снимок сотрудники заповедника опубликовали в своем официальном сообществе в социальной сети «ВКонтакте» в четверг, 11 июля.

Специалисты пошутили, что «лосиха обучила малышей фотомастерству».

Чаще всего фотоловушки фиксируют животных на водопое. Например, в конце июня сотрудники заповедника выложили в сеть видео, на которое попал выводок маленьких поросят, которые пришли на водопой вместе с мамой. До этого в объектив попал маленький лосенок, который вышагивает по лесу за взрослой лосихой и жалобно пищит. 

 


Алина ПОЛУНЧУКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.49242687225342