Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
16:27 26.01.2020
0 мин
0
3097

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежскую компанию оштрафовали на полмиллиона за нарушение природоохранного законодательства

16:27 26.01.2020
0 мин
0
3097
Нарушения выявили в ходе проверки

ОАО «Откосинский меловой карьер» оштрафовали на полмиллиона за нарушение природоохранного законодательства.Об этом сообщили в пятницу, 24 января, в пресс-службе региональной прокуратуры.

Нарушения выявили в ходе проверки. В частности, выяснилось, что свою деятельность компания осуществляла с нарушением условий лицензии на пользование недрами, без плана развития горных работ, утвержденного протоколом комиссии Верхне-Донского управления Ростехнадзора, определения класса опасности образующихся в ходе работы отходов и установления окончательного размера санитарно-защитной зоны. 

По факту нарушения были возбуждены дела об административных правонарушениях.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.54499697685242