Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
16:28 07.10.2020
1 мин
0
833

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже автохаму парковка на тротуаре обошлась в 1000 рублей

16:28 07.10.2020
1 мин
0
833
Инцидент произошел в переулке Учебный

В Воронеже за нарушение ПДД оштрафовали 41-летнего владельца автомобиля «Фольксваген Туарег». Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Фото, на котором запечатлено нарушение ПДД, было опубликовано в интернете. Стражи порядка установили, что инцидент произошел 5 октября в переулке Учебный, 41. Водитель иномарки в нарушение ПДД припарковал машину прямо на тротуаре. За это правоохранители выписали ему штраф в 1000 рублей.

В Госавтоинспекции напоминают, если вы стали свидетелем нарушений ПДД, то сообщить об этом можно по телефонам 269-61-02 или 02 (круглосуточно) или отправить материалы через сайт Госавтоинспекции при помощи раздела «Прием обращений».

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.58924412727356