В Воронежской области еще 58 человек победили COVID-19
За сутки в Воронежской области от коронавируса излечились 58 человек. Такими данными поделился региональный оперштаб.
Общее количество выздоровевших на сегодняшний момент составляет 8063 воронежцев. Напомним, что умерли от COVID-19 83 человека. Заражение коронавирусом за последние сутки подтвердили у 119 человек.
Кстати, режим ограничительных мер, вызванных коронавирусом, в Воронежской области продлили до 20 июля. Теперь полностью открываются торговые центры и действует ряд послаблений: запускается детский оздоровительный отдых с беспрецедентными мерами безопасности в лагерях. Начинаются оздоровительные, но пока не медицинские, процедуры в санаторно-курортных подведомственных организациях.
Однако для людей старше 65 лет самоизоляцию все ещё обязательно соблюдать.
Самое читаемое
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» - дом Маршака в Воронеже
В Воронеже эвакуировали посетителей торгового центра
В Воронеже после 20-градусного потепления может пойти снег
Прогноз погоды в Воронеже на четверг, 16 апреля
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
Пасха 2026: дата, смысл и традиции, как поздравлять и что дарить
Самое время избавиться от муравьёв на участке и в теплице: 5 эффективных методов
«Врачи сказали, что я умру через три месяца, а я уже два года помогаю онкобольным детям»
Лунный посевной календарь на неделю: с 13 по 18 апреля
Читайте также
В Воронеже пройдёт межрегиональный турнир «Кубок Защитников Отечества» по нардам
14:54 Сегодня
0
142
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.