7-километровая пробка из-за аварии на коллекторе сковала Воронеж
Улицы Коминтерновского и Центрального районов Воронежа сковали 8-балльные пробки вечером понедельника, 12 сентября. Это следует из данных сервиса «Яндекс. Карты».
Уже к 17:15 машины стояли не только на Московском проспекте, но и на соседних улицах, в том числе Беговой, 45-й Стрелковой дивизии, Брянской, Карпинского, Павлова, Шишкова, Ипподромной. От ул. 45-й Стрелковой дивизии пробка тянется до Северного моста, постепенно добравшись до левого берега. Её длина – около 7 км.
Стоят машины, судя по «Яндекс. Картам», и в других местах, к примеру, на бульваре Победы и улицах Антонова-Овсеенко, Кирова, Моисеева, Брусилова, Димитрова, части Кольцовской.
Проезд по части Московского проспекта перекрыли в Воронеже 10 сентября из-за крупной утечки на коллекторе. Это затруднило движение на данном участке.
Пробка образовалась в центре Воронежа в первой половине 12 сентября из-за переставших работать светофоров и ДТП неподалёку от «Галереи Чижова».
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.