Воронеж ясно +5°C
USD
75.24
EUR
88.38
Предложить новость
1
Прямой эфир
06:30 06.03
1 мин
0
497

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Прогноз погоды в Воронеже на пятницу, 6 марта

06:30 2026-03-06
1 мин
0
497
Синоптики обещают похолодание и ветер с порывами до 13 м/с
Фото: Евгений МОРОЗОВ

В пятницу, 6 марта, днём в Воронеже будет облачно с прояснениями. Существенных осадков не ожидается. Столбики термометров покажут 0…-2 градуса. Подует северо-западный ветер со скоростью 8-13 м/с. Об этом сообщил региональный Гидрометцентр.

В ночь на 7 марта похолодает до -6 градусов. Направление ветра останется прежним, а скорость его порывов незначительно уменьшится. Ожидается снегопад.

Самым тёплым за всю историю наблюдений 6 марта было в Воронеже в 1995 году: +12,4 градуса. Самым холодным этот день оказался в 1964-м: -25 градусов.

Раньше считалось, скоро потеплеет, если в начале марта прилетели ласточки.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.40143299102783