Воронеж ясно +15°C
USD
83.76
EUR
93.77
Предложить новость
1
Прямой эфир
11:33 Сегодня
1 мин
0
61

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Хоккеисты из Боброва Воронежской области обменялись победами с «Самарой»

11:33 2026-10-16
1 мин
0
61
Наша команда идёт на шестом месте
Хоккеисты из Боброва Воронежской области обменялись победами с «Самарой»
Фото: ХК «ЭкоНива-Бобров»

Хоккеисты «ЭкоНива-Бобров» в очередном туре РХЛ на домашнем льду обменялись победами с «Самарой». Первая игра закончилась в пользу хозяев со счетом 4:1.

В нашей команде хет-трик оформил Александр Хмиль, также цель поразил Егор Андриянов. У гостей гол престижа смог организовать Эмиль Мухаметзянов на предпоследней минуте.

А вот в повторной встрече самарцы взяли реванш. Теперь уже они четырежды расписались в воротах стараниями Матвея Матвеева, Данилы Мейера, Артема Валуева и Степана Толстых. Наши хоккеисты ответили только двумя точными бросками – их авторами стали Егор Андриянов и Иван Огульчанский. Далее хоккеистов из Боброва ждут первые в нынешнем сезоне выездные матчи. 23 и 24 октября они сыграют с «Прогрессом» из Глазова, а 27 и 28 октября в Новочебоксарске дадут бой местному «Соколу».

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.73883891105652