Top.Mail.Ru
Воронеж слабый снег -12°C
USD
75.73
EUR
90.47
Предложить новость
Прямой эфир
17:41 Сегодня
1 мин
0
358

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежский прыгун в длину стал призёром Всероссийских соревнований

17:41 2026-01-31
1 мин
0
358
Юрий Ожгибесов показал второй результат в Славянске-на-Кубани
Фото: ВФЛА

Воронежский прыгун в длину Юрий Ожгибесов продолжает подготовку к главным стартам зимнего сезона. В субботу чемпион страны принял участие в Кубке губернатора Краснодарского края. В Славянске-на-Кубани наш спортсмен в прыжках в длину показал самую стабильную серию.

Уже во второй попытке он улетел на 7 метров 71 сантиметр. Далее воронежец прыгнул на два сантиметра ближе, а в пятой и шестой попытках снова улетел за 7 метров 70 сантиметров, в том числе под занавес соревнований Юрий показал результат 7 метров 78 сантиметров. К сожалению, для победы этого результата не хватило — в пятой попытке москвич Артемий Коленченко прыгнул на 7 метров 85 сантиметров, чем и гарантировал себе первое место.

Также боролись за медали сегодня воронежские девушки. Ксения Сомова в беге на 60 метров вышла в финал с пятым результатом — 7,52 секунды, и также пятой она стала в финале — 7,48 секунды. А вот в барьерном беге на 60 метров наша Оксана Корнева пробиться у решающий забег не смогла, пробежав за 8,64 секунды.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.0834600925446