Воронеж переменная облачность +14°C
USD
80.33
EUR
92.73
Предложить новость
1
Прямой эфир
16:29 18.12.2025
0 мин
0
1059

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

На слепящий «маяк» пожаловались автомобилисты из села под Воронежем

16:29 2025-12-18
0 мин
0
1059
В администрации Ямного уже занимаются решением этой проблемы

Слепящий водителей «маяк» появился в селе Ямное под Воронежем. Хоть установлен он был относительно недавно, но уже успел вызвать негодование местных жителей. «Что за адский маяк установили в микрорайоне Дон?», – пишут воронежцы в социальных сетях.

Речь идёт об участке дороги в районе остановки «Фельдмаршала Кутузова». Сельчане уже давно просили установить здесь освещение, поскольку место аварийно опасное. «Там опасный поворот, а освещения нет. Взяли ещё и прожектором теперь слепят», – пошутил Миша.

В администрации села Ямное отметили, что специалисты уже занимаются решением этой проблемы.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.23568105697632