В Воронежской области убило током отца троих детей
Сегодня утром, 14 августа, в селе Дракино Лискинского района убило током 45-летнего мужчину. Об этом порталу «TV Губерния» сообщили читатели.
Инцидент произошел около семи часов утра во дворе частного дома на улице 50 лет Победы. По словам местных жителей, мужчина чинил водяной насос в колодце, и его ударило током прямо во время ремонтных работ.
По словам дракинцев, погибший являлся отцом троих детей.
— По факту смерти мужчины проводится доследственная проверка. Следователи СК провели осмотр места происшествия. Назначена судмедэкспертиза для установления точной причины смерти. Выполняется весь комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — прокомментировали в СУ СК.
Напомним, 24 июня в селе Вознесеновка Лискинского района произошла подобная трагедия. При проведении ремонтных работ в колодце скончался 26-летний парень.
Самое читаемое
Стало известно, кто побеждает на выборах в Воронежской области
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
Результаты выборов в Гордуму Воронежа оказались неожиданными
Больше половины избирателей Воронежской области проголосовали за депутатов
Объявлены предварительные итоги выборов в Воронежской области
Звуки взрывов и сирены разбудили воронежцев 11 сентября
Александр Мостовой рассказал, когда «Факел» вернётся в Премьер-лигу
Стало известно, кто побеждает на выборах в Воронежской области
Читайте также
«Возвращается региональная политика»: эксперты – о выборах в Воронежской области
12:41 Сегодня
0
311
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.