Top.Mail.Ru
Воронеж облачно с прояснениями +7°C
USD
81.19
EUR
93.51
Предложить новость
Прямой эфир
16:31 Сегодня
1 мин
0
254

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежцы нашли тушу мёртвого лося в реке Дон

16:31 2025-11-06
1 мин
0
254
Животное пролежало в воде уже несколько дней и начало разлагаться
Фото: Богучар вконтакте | Богучар

Воронежцы нашли мёртвого лося на правом берегу Дона в Богучарском районе. Кадрами жуткой находки во время прогулки местные жители поделились в социальных сетях в четверг, 6 ноября.

Судя по фотографиям, тушу прибило к берегу, она лежит наполовину в воде. Шерсть уже почти вся слезла, и начали появляться признаки разложения. По словам местных жителей, лось в таком виде лежит уже не первый день.

– Сколько ему ещё предстоит там находиться, непонятно. Как непонятно, для чего вообще убили зверя? – задаются вопросом воронежцы.

Кроме того, особый интерес привлёк тот факт, что лося кто-то привязал за рог верёвкой, чтобы тушу не унесло течением.

– Вероятно, рыбаки привязали специально, чтобы труп остался на месте, а не плавал по всей реке. А кто причастен к гибели животного, выяснить могут охотоведы, – считает один из обеспокоенных жителей района Олег.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.15046787261963