Top.Mail.Ru
Воронеж слабый дождь +10°C
USD
81.90
EUR
96.05
Предложить новость
Прямой эфир
10:16 Сегодня
1 мин
0
2038

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Раскрыты последствия ночной атаки БПЛА на Воронежскую область

10:16 2025-10-05
1 мин
0
2038
В одном из районов загорелась пристройка к частному дому
Фото: Минобороны РФ

Пристройка к частному дому загорелась в Воронежской области при атаке БПЛА ночью 5 октября. К счастью, обошлось без пострадавших. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.

Все за ночь сбили 11 дронов. Вражеские БПЛА обнаружили над двумя городами и тремя районами региона.

Сирены ночью включали в Борисоглебске и Воронеже, Острогожском, Россошанском, Лискинском и Бутурлиновском районах. В районе 5 утра сообщалось о 10 сбитых «птичках».

По данным Минобороны РФ, этой ночью перехватить и уничтожить удалось 32 украинских БПЛА самолетного типа. Самые массовые атаки пришлись на Белгородскую и Воронежскую области. 

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.12533283233643