Воронеж пасмурно +14°C
USD
83.95
EUR
93.92
Предложить новость
1
Прямой эфир
10:24 Сегодня
0 мин
0
146

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Губернатор рассказал о сбитых реактивных воздушных целях в Воронежский области

10:24 2026-10-15
0 мин
0
146
Кроме того, на территории региона сбили 33 БПЛА
Губернатор рассказал о сбитых реактивных воздушных целях в Воронежский области
Фото: Минобороны РФ

Хозпостройки частных домов и автомобиль повреждены осколками БПЛА в Воронеже. Обошлось без пострадавших, сообщил губернатор Александр Гусев.

Вечером и ночью в регионе сбили 33 БПЛА и несколько реактивных воздушных целей. Система ПВО отработала над тремя городскими округами и восемью районами области.

Режим опасности атаки БПЛА пока сохраняется на всей территории региона. Напомним, в 21:54 губернатор объявил в регионе ракетную опасность, завыли сирены. Отбой ракетной опасности дали в 23:01. 

Все новости сюжета «Атаки беспилотников» читайте по этой ссылке.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.83491706848145