В Воронеже кошке сделали лечебную стрижку

В Воронеже домашняя длинношерстная кошка постоянно страдала от колтунов. Её шерсть настолько свалялась, что хозяевам пришлось обратиться к специалистам, чтобы они помогли животному справиться с его проблемой.
Ветеринары государственной ветслужбы «Воронежской гор.СББЖ» подошли к вопросу радикально. Всю свалявшуюся шерсть убрали.
— К нам обращаются по разным вопросам! Вот владельцы данной кошки обратились, чтобы сделали лечебную стрижку, выстригли свалявшуюся шерсть, — рассказали ветеринары.

Кошке сделали модельную стрижку, оставив шерсть на лапах и на кончике хвоста. Судя по выражению на морде животного, процедурой оно было крайне удивлено.
О том, в какие страны чаще всего путешествуют из Воронежа вместе с хозяевами домашние животные, читайте здесь.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.