Top.Mail.Ru
Воронеж облачно с прояснениями +27°C
USD
80.02
EUR
93.71
Предложить новость
Прямой эфир
12:36 Сегодня
1 мин
0
834

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Стало известно состояние раненого монтёра после удара БПЛА по воронежским Лискам

12:36 2025-08-17
1 мин
0
834
После удаления осколка мужчина вышел из больницы и будет проходить лечение амбулаторно
Фото: freepik

Монтёр пути железнодорожной станции в Лисках выписался из больницы после ранения. Мужчина получил его в результате атаки БПЛА минувшей ночью.

– Один пострадавший в Лискинском районе после обследования врачей и удаления осколка предпочел амбулаторное лечение, – отметил губернатор Александр Гусев.

Также глава региона отметил, что 17 августа в небе над Воронежской областью было обнаружено и перехвачено более 15 беспилотников.

– Разрушения пока зафиксированы в Воронеже и двух районах области. Все возгорания ликвидированы. На коммунальных объектах уже начались восстановительные работы. Осмотр мест падения обломков БПЛА продолжается, – добавил губернатор.

Также напомним, что на станции Лиски в результате атаки БПЛА пропало напряжение в контактной сети. После проведения восстановительных работ пропуск поездов возобновили в 4:47. Однако 14 поездов отстали от графика на 2,5 часа.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.11865997314453