Воронежский губернатор раскрыл подробности ночной атаки беспилотников
06:30 2025-08-01
Силам ПВО удалось поразить несколько целей
Фото: Виталий ГАРКУША
Губернатор рассказал о сбитых в Воронежской области беспилотниках
Несколько беспилотников сбили в Воронежской области ночью 1 августа. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев в своём телеграм-канале.
Глава региона уточнил, что серьёзных последствий пока не обнаружено. Разрушений на земле нет, пострадавших тоже нет.
При этом непосредственная угроза удара БПЛА для Воронежа, Нововоронежа и Острогожского района отменена. Ночью в этих муниципалитетах работали системы оповещения. Опасность атаки беспилотников в регионе сохраняется.
Напомним, что возможны отключения мобильного интернета. Воронежцев предупреждают, что ни в коем случае нельзя подходить к обломкам сбитых летательных аппаратов. Вероятна повторная детонация.
Самое читаемое
Тревожный прогноз на февраль в Воронеже дали синоптики
08:51 Сегодня
0
2922
Что осталось от Центрального стадиона профсоюзов показали воронежцам
07:08 Сегодня
0
2563
Мошенники придумали схему для обмана учителей и репетиторов
23:45 Вчера
0
2090
Воронежский подросток откусил часть языка педофилу
23:03 Вчера
0
1501
Рабочую группу по спасению «Почты России» создали в Воронеже
22:02 Вчера
0
955
Из-за аномальных морозов Воронежская область побила рекорд по потреблению электричества
17:05 Вчера
1
13798
Когда отступят экстремальные морозы в Воронеже — рассказали синоптики
14:49 02.02
0
11694
Снежная Луна 2026: на кого повлияет полнолуние и что нельзя делать 1-2 февраля
10:00 01.02
0
10884
Стало известно, что появится на месте ресторана «Бархат» в Воронеже
06:24 30.01
0
8479









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.