Появилось видео падения ребёнка из окна в Воронеже
Появилось видео падения 5-летней девочки из окна 6 этажа многоквартирного дома в Воронеже. Трагедию запечатлели камеры наблюдения дома напротив. На кадрах видно, что ребёнок облокачивается на москитную сетку и выпадает вместе с ней. Все происходит за доли секунды.
Сейчас малышка в реанимации, за её жизнь борются врачи. Состояние пострадавшей оценивается как тяжёлое. Используется аппарат ИВЛ.
Трагедия произошла 28 июля на ул. 9 Января в Советском районе. Следователи начали проверку по факту падения ребёнка. Также в произошедшем разбирается прокуратура области.
Родителям напоминают, что москитная сетка не является барьером для детей. Она очень хрупкая и может выпасть от минимальной нагрузки.
Комментарии (1)
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.
Самое читаемое
Отключение мобильного интернета прокомментировал Владимир Путин
Губернатор рассказал, где в Воронежской области сбили беспилотники этим вечером
Фигуристка Елена Костылева перенесла операцию на ноге
В Воронеже резко похолодает до -15 градусов
В Воронеже виадук у «Динамо» укрепят опорами
Яна Рудковская выселила семью воронежской фигуристки Елены Костылевой из "Академии Плющенко"
На железнодорожной ветке из Воронежа в Рамонь установили столбики в стиле XIX века
Какого Новгорода не было? Сложный тест по городам России
Баснословные цены на живые ёлки возмутили покупателей в Воронеже
Читайте также
Губернатор рассказал, где в Воронежской области сбили беспилотники этим вечером
00:01 Сегодня
0
1307
Все новости









Каждый год одно и то же! Неужели так жалко 500 руб на специальные замки? Малышке скорейшего выздоровления….Родителям ума!!!