Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +20°C
USD
78.84
EUR
93.01
Предложить новость
Прямой эфир
23:05 Вчера
2 мин
0
617

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

«Открыла подъезд — произошёл взрыв, я вся в чёрной гадости»

23:05 2025-07-04
2 мин
0
617
Воронежский почтальон пострадала во время работы
Фото: ВК «Подслушано в Павловске»
Воронежский почтальон пострадала при взреве доводчка на двери

Почтальон в Павловске попала в очень неприятную ситуацию. По несчастливому стечению обстоятельств рядом с ней произошёл небольшой взрыв, женщину окатило машинным маслом.

— Только что я носила квитанции по подъездам, — рассказала женщина в сообществе «Подслушано в Павловске» 4 июля. — Я открыла второй подъезд дома №113 в микрорайоне Северный. Произошел взрыв! Что именно взорвалось, не понятно. Возможно доводчик, такое встречаю впервые. Я вся в этой чёрной гадости, вся одежда. Что это было?

Если взрывами лампочек или аккумуляторов мобильных телефонов  давно никого не удивишь, то  взрыв дверного доводчика — событие очень редкое. Но такие происшествия уже были. Например, летом 2017 года доводчик взорвался в одном из отделений банка в Петербурге. А в 2019-м – в подъезде города Владимира, когда туда заходила семья с маленьким ребёнком. Во всех случаях людей, оказавшихся рядом с местом взрыва, окатывала волна чёрной плохо пахнущей жидкости.

У дверных доводчиков может лопнуть цилиндр приводного механизма, где под давлением находится машинное масло. Опасность этой ситуации не только в том, что люди пугаются звука взрыва и пачкаются, но и в том, что у доводчика могут отлететь детали и задеть тех, кто находится рядом.

Не так давно жители Воронежа стали свидетелями ещё одного неприятного происшествия – взрыва биотуалета.

Марина БОРОВСКИХ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.10143113136292