Воронеж ясно +33°C
USD
79.17
EUR
90.40
Предложить новость
Прямой эфир
18:10 11.10.2022
1 мин
0
501

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Погибшему в СВО воронежскому лётчику открыли мемориальную доску

18:10 2022-10-11
1 мин
0
501

В Острогожском районе открыли мемориальную доску штурману ВС РФ Евгению Кислякову, погибшему на Украине. Об этом сообщает РИА «Воронеж» во вторник, 11 октября.

Евгений Кисляков погиб 15 марта, ему было 34 года. Мемориальная доска в память о штурмане находится на здании сельской школы в селе Петропавловка.

Ранее «TV Губерния» сообщала, что в Новой Усмани собираются установить монумент с винтом самолёта «Аэрокобра». На этом самолёте в годы ВОВ лётчик Александр Авдеев протаранил вражеский истребитель.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.64370894432068