21:54 Вчера
0 мин
0
1719

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Пропавшую 8-летнюю девочку вернули домой подростки

21:54 2025-05-11
0 мин
0
1719

Пропавшую в Воронеже 8-летнюю девочку нашли живой. Домой малышку привели три девочки-подростка. Скорее всего, школьницы увидели ориентировку на малышку в соцсетях. Об этом вечером 11 мая сообщили волонтеры поискового отряда «Черноземье».

Напомним, девочка исчезла утром 11 мая с улицы Курчатова в микрорайоне Шилово. Родители утром проснулись, а дочери уже не было дома. Они обратились в полицию. Страж порядка попросили помощи у волонтёров. Особые опасения вызывало то, что девочка была очень легко одета и могла вечером сильно замёрзнуть.

Как и почему девочка самостоятельно покинула квартиру, предстоит разобраться правоохранителям.

Валерий НИКОЛЬСКИЙ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.81872916221619