Видео под хит Нюши помогло матери-одиночке собрать на ремонт дома в Воронеже

Видео под хит Нюши «Где ты, там я» помогло матери-одиночке собрать деньги на ремонт дома в Воронеже. Об этом сообщили «Известия» в четверг, 10 апреля.
Хит 2015-го года снова попал в чарты. Россияне стали снимать ролики под трендовую музыку — сейчас таких клипов уже около 30 тысяч. 33-летня Наталья Лека из Подмосковья работает курьером службы доставки. Видео, где она в узнаваемой униформе с огромным рюкзаком и маленькой дочкой на руках, на 10 апреля посмотрели больше 4 млн человек. Среди тех, кому «зашёл ролик» — и российские звёзды, которые решили помочь матери-одиночке.
Как рассказала Наталья, в доставке она работает больше полугода. У девушки — двое детей: 14-летняя и двухлетняя дочери. Семья перебралась из Белгорода в Подмосковье несколько лет назад.
По словам Натальи, ипотеку она взяла в Воронеже, поскольку именно в этом городе были «подходящие финансовые условия». Переехать в своё жильё она планирует после того, как сделает ремонт. Видео, которое девушка сняла под хит Нюши, внезапно приблизило её к этой цели.
– Режиссёр Сарик Андреасян перевёл 50 тыс. рублей. Лиза Моряк, его жена, написала мне, порекомендовала опубликовать реквизиты и сказала: «Дайте возможность людям вас поддержать». Актриса Зоя Бербер тоже написала и сделала перевод 10 тыс. рублей. Ещё 50 тысяч перевела блогер София Броян, — подчеркнула Наталья.
На ремонт понадобится миллион рублей. До публикации ролика у неё было отложено всего 78 тыс. рублей. Мать-одиночка планировала накопить 200 тыс. рублей в апреле, что случилось буквально спустя неделю после «рилса».
Самое читаемое
Как выглядит утром воронежская пятиэтажка, в которой накануне произошёл взрыв
День учителя в России в 2025 году: какого числа, что можно дарить и как поздравить
«Врача никто не заменит»: воронежские медики – о новых полномочиях фельдшеров и акушеров
Воронежец вылетел на «пятнашке» в кювет и погиб
Четыре БПЛА перехватили и уничтожили в небе над Воронежской областью
Новая дорога появилась на левом берегу Воронежа
Как будем отдыхать, работать и когда каникулы у школьников в октябре 2025
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – дом № 60 на улице Коммунаров
Синоптики рассказали, когда в Воронежскую область придёт Бабье лето
Читайте также
Воронежский университет побил свой рекорд по числу студентов благодаря бойцу СВО
20:39 Сегодня
0
139
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.