«Поездка могла стать последней для всех»: таксист заснул за рулём в Воронеже

Таксист заснул за рулём в Воронеже в среду, 12 марта. Об этом корреспонденту «TV Губернии» сообщила читательница «TV Губернии» Ирина К. (имя изменено).
По словам девушки, они с подружкой выехали из центра города в Коминтерновский район. Горожанки живут рядом и частенько возвращаются с работы вместе. Таксист попросил поменять местами точки, поскольку у него заканчивался рабочий день и, судя по всему, он тоже живёт недалеко от пассажирок.
– Где-то у Политехнического института машина резко затормозила, мы начали визжать. Водитель откинулся и зевнул. Моя подруга спросила: «Вы заснули?». Автомобилист ответил: «Нет, задумался». Мы уже не знали, как себя вести. Спросили, может, нам стоит выйти, раз такая ситуация, но таксист убедил, что всё в порядке, – поделилась читательница.
Горожанки не стали ругаться, но написали в поддержку «Яндекс GO». Администраторы ответили, что проведут срочную проверку и, возможно, отстранят таксиста от работы.
Также девушкам предложили промокод на следующую поездку — на 500 рублей.
– Судя по всему, для водителя это была последняя поездка в тот день — он явно собирался заканчивать работу. Но она могла стать последней и для всех нас, — прокомментировала Ирина К.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.