Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +33°C
USD
77.90
EUR
91.50
Предложить новость
Прямой эфир
14:30 28.01.2020
1 мин
0
427

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Губернские новости. День 28.01.2020

14:30 2020-01-28
1 мин
0
427

За год процедуру ЭКО в Воронежской области прошли более тысячи женщин, причём совершенно бесплатно. Все благодаря нацпроекту «Демография». О его реализации на территории региона, на совещании в облправительстве рассказала руководитель департамента соцзащиты Ольга Сергеева.

Услышать залпы «Катюши» и увидеть настоящих итальянцев в окопе. Традиционная реконструкция «Боев за Воронеж» развернулась на берегу водохранилища напротив музея-диорамы.

Ну а в Новой усмани к празднику воссоздали быт прифронтовой полосы, которой и был район в дни сражений за столицу Черноземья. В райцентре разбили полевой госпиталь, штаб, лагерь разведывательного отряда.

Капсула с землей с могилы неизвестного солдата, копия знамени победы и книга «Воронеж — город Воинской славы». Ветераны Столицы Черноземья передали своеобразную эстафету памяти делегации из Харькова.

В Воронеже прошел общегородской урок мужества.


Гость – художник Михаил Добровольский

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.85865187644958