Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
19:52 04.03
1 мин
0
439

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Коммунальщики ликвидировали масштабную аварию на теплосети в Воронежа

19:52 04.03.2025
1 мин
0
439
Тепло придёт в дома в течение трёх часов
Фото: freepik.com

Специалисты «Квадры» ликвидировали масштабную аварию на теплосети в Коминтерновском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ресурсоснабжающей организации около 19:30 вторника, 4 марта.

– В настоящее время проводится регулировка режимов. С учётом мероприятий, необходимых для запуска теплоснабжения, тепло будет поступать в дома в течение трех ближайших часов, – отметили в «Квадре».

Напомним, что из-за неё без тепла и горячей воды остались десятки домов, шесть детских садов и четыре школы. Например, под отключение попали улицы Антонова-Овсеенко, Хользунова, Беговая, Владимира Невского и другие.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.58204984664917