15:11 01.03
1 мин
0
472

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже умерла доцент экономфака ВГУ

15:11 2025-03-01
1 мин
0
472
Она трудилась в университете больше 40 лет
Фото: ВГУ

Воронеж постигла очередная утрата — ушла из жизни доцент и преподаватель ВГУ Валентина Рябушкина. Об этом сообщили на официальном сайте университета в субботу, 1 марта.

– Валентина Сергеевна более 40 лет была неразрывно связана с Воронежским государственным университетом, она работала на экономическом факультете, а также в Межфакультетской научно-исследовательской лаборатории экономики и управления, – написали в ВГУ.

Многие студенты помнят её по лекциям и практическим занятиям, но деятельность Валентины Рябушкиной коснулась и промышленного комплекса региона.

– Валентина Сергеевна умела сочетать мягкий характер со строгостью и требовательностью к себе и обучающимся. Она была добрым, искренним, ответственны, отзывчивым человеком и талантливым педагогом, – добавили представители университета.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.55147886276245