13:05 19.03.2022
1 мин
0
624

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Пострадавший в массовом ДТП воронежец оказался в больнице

13:05 19.03.2022
1 мин
0
624

В ночном столкновении трёх автомобилей у дома №157 по улице Матросова в Воронеже пострадал один из водителей в пятницу, 18 марта. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области.

По предварительным данным, в 21:30 36-летний воронежец за рулём Audi А5, двигаясь со стороны улицы Броневая, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в автомобиль Mazda CX-5 под управлением 35-летнего местного жителя. От удара вторая иномарка выехала на встречку и столкнулась с Peugeot 307, которым управлял 26-летний житель областного центра.

В ДТП водитель Audi А5 получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение.

Сотрудники полиции по данному факту проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Два человека пострадали 17 марта в ДТП с автобусом, следующим по маршруту №80 и автомобилем KIA Soul. Водителя иномарки и пассажирку автобуса доставили в больницу.

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.48946213722229