Воронеж ясно +8°
USD
80.77
EUR
90.71
Предложить новость
Прямой эфир
12:51 22.04.2022
3 мин
0
462

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Переговорные навыки воронежских предпринимателей всё лучше и лучше

12:51 2022-04-22
3 мин
0
462

Двухдневный тренинг-интенсив на тему «Деловые переговоры. Тренируем навыки» прошел в Воронеже 19−20 апреля. В тренинге приняли участие  предприниматели, специалисты в области продаж, маркетинга и менеджмента различного должностного уровня и уровня квалификации. Тренинг состоялся при поддержке Центра «Мой бизнес» и бизнес-агентства полного цикла «PRO».

Для чего нужен тренинг по переговорам? На тренинге были рассмотрены основные трудности позиционного спора, участники  научились  находить выход из самых запутанных ситуаций, разобрали тактики уловок в переговорном процессе и способы противодействия им. Тренинг позволил не только выработать основные навыки успешного переговорщика, но и развить стратегическое мышление в сфере коммуникации.

Переговоры – это часть нашей повседневной жизни. Ежедневно мы общаемся с коллегами, деловыми партнерами, друзьями и членами семьи, но не всегда удается найти оптимальное решение, которое устроило бы обе стороны.  Почему так происходит? Ответ прост: мы разучились вести переговоры. Искусство переговоров можно сравнить с восточными единоборствами – важно не только уважение к партнеру, но и внутренний покой и гармония, умение определить интерес противника, чтобы предсказать его следующий шаг. Безусловно, этому нужно учиться, — поделился спикер тренинга, бизнес-консультант, бизнес-тренер, специалист по обучению переговорным процессам Евгений Житницкий.

Все участники были под большим впечатлением от двухдневного тренинга. Вот лишь некоторые комментарии от участников тренинга: «Очень комфортная обстановка. В такой обстановке очень удобно воспринимать информацию. В работе буду внедрять новые способы коммуникации. Спасибо тренеру!», — говорит Наталья Генне. «Познавательно, конструктивно, применимо на практике. Евгений профессионал своего дела. Обязательно буду использовать в своей деятельности все инструменты , — сказала Майя Трубицина. Руководитель ООО «Лабиос» Кирилл Генералов  отметил, что: «Переговоры — очень актуальная  тема, полезный материал, эффективная отработка реальных кейсов, это для меня особенно важно».

Мероприятие проводилось в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.

Следующим шагом в совершенствовании переговорных навыков будет тренинг по сложным переговорам.

Организатор – Центр «Мой бизнес», Воронеж, ул. Свободы, д. 21, тел. +7 (473)20−70−100.

#мойбизнес #мойбизнесврн @mybussinessvrn

На правах рекламы (18+).

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.47875094413757