Воронеж ясно +8°
USD
84.28
EUR
92.99
Предложить новость
Прямой эфир
14:33 10.06.2024
1 мин
0
1033

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В белгородском Шебекино четыре человека подорвались на мине

14:33 10.06.2024
1 мин
0
1033
Среди пострадавших – сотрудник телеканала «Россия 24»
Фото: freepik

В белгородском Шебекино на мине подорвались четыре человека, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Среди пострадавших – трое бойцов самообороны и один сотрудник телеканала «Россия 24». Инцидент произошёл в понедельник, 10 июня.

Оператора телеканала в тяжёлом состоянии доставили в Шебекинскую ЦРБ: у мужчины — осколочные ранения брюшной полости и левого плеча. Врачи проводят операцию пострадавшему.

Ещё одного мужчину с ранениями конечностей доставили в Белгородскую больницу №2. Остальным двум пострадавшим оказали медпомощь, они будут лечиться амбулаторно. 

На месте происшествия работают оперативные службы.

UPD 19:56 Число пострадавших выросло до пяти человек. В Шебекинскую ЦРБ самостоятельно обратился мужчина с признаками контузии. После оказанной медицинской помощи бригадой скорой он доставляется в городскую больницу №2 города Белгорода. Пострадавший при подрыве мины сотрудник «России-24» успешно прооперирован, его состояние оценивается как стабильное.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.71240901947021