Воронежский губернатор подписал на ПМЭФ соглашение о сотрудничестве с обществом «Знание»

Сотрудничать договорились правительство Воронежской области и общество «Знание». Соответствующее соглашение подписали на Петербургском международном экономическом форуме губернатор Александр Гусев и гендиректор «Знания» Максим Древаль. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства в пятницу, 7 июня.
Глава области убеждён, что подписание документа «позволит установить партнерские отношения и объединить усилия научно-просветительской общественности для повышения научного, образовательного и культурного уровня населения на территории региона».
Представители местных властей заявили, что в области уделяют подобной деятельности большое внимание. В частности, обеспечивается нематериальная поддержка лекторов, на местные телеканалы приглашают экспертов по различным научным тематикам.
Ранее губернатор Воронежской области Александр Гусев и директор Департамента по работе с государственным сектором Сбербанка Михаил Чачин подписали на XXVII Петербургском международном экономическом форуме соглашение о сотрудничестве. Власти региона и Сбер собираются совместными усилиями развивать транспортную отрасль.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.