Воронеж ясно +8°
USD
84.28
EUR
92.99
Предложить новость
Прямой эфир
14:43 19.04.2024
1 мин
0
1611

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Новый музыкальный опен-эйр пройдёт на причале в Воронеже в рамках Платоновского фестиваля искусств

14:43 19.04.2024
1 мин
0
1611
Фото: предоставлено пресс-службой Платоновского фестиваля искусств. Автор: Андрей Парфёнов
Новый музыкальный опен-эйр пройдёт в Воронеже в рамках Платоновского фестиваля искусств

В конце июня на причале Петровской набережной в Воронеже пройдёт новый музыкальный проект Платоновского фестиваля искусств — опен-эйр «ПИРС» (16+). Об этом сообщили 19 апреля в пресс-службе фестиваля.

«ПИРС» — это музыкальный опен-эйр с участием современных российских групп, ориентированный прежде всего на молодёжь. Концерт объединит артистов из нескольких регионов России. Махачкалу представит дуэт «нееет, ты что», Москву — коллектив «другдиджея», Ростов-на-Дону — группа «Лето в городе», Иваново — одновременно музыкальный коллектив и театральная труппа «ВЕЩЬ». Все они играют музыку разных, зачастую неожиданных, жанров — от джаза до футуризма.

Опен-эйр пройдёт 23 июня на причале Петровской набережной. Начало в 17:00. Билеты можно приобрести на сайте фестиваля.

Егор ШИШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.58729410171509