Водонапорная башня обрушилась в Панинском районе Воронежской области
15:16 2024-04-13
Водонапорная башня упала в посёлке Михайловский Панинского района. Фотографии и видео с места опубликовали в соцсетях.
– В Михайловском сельском поселении произошло обрушение башни Рожновского. На данный момент подрядной организацией проводятся работы по обеспечению населения питьевой водой по временной схеме. Причины сложившейся ситуации устанавливаются. Вопрос остается на контроле администрации, – написали в группе районной администрации.
Глава Михайловского сельского поселения Владимир Юрин рассказал «TV Губернии», что восстановительные работы ведутся со вчерашнего дня. Причина произошедшего устанавливается. После падения башни посёлок без воды не остался – в Михайловском есть вторая водонапорная башня.
Самое читаемое
Обломки беспилотника упали на крышу соцучреждения в Воронежской области
08:40 Сегодня
0
1141
В Воронеже 14-летняя девочка выпала из окна и погибла
18:35 Сегодня
0
944
В Воронежской области водитель Renault logan не уступил дорогу «Газели» и погиб
12:48 Сегодня
0
743
Прогноз погоды в Воронеже на субботу, 6 сентября
06:30 Сегодня
0
692
Правила перевозки детей в автомобилях ужесточат с 1 сентября
15:55 31.08
2
11742
Грандиозное шоу на водохранилище увидят воронежцы на фестивале «Город-сад»
06:28 03.09
0
10476
Метеорологи рассказали, когда потеплеет в Воронежской области
09:38 Вчера
0
5443
Читайте также
Можно ли оштрафовать фармацевта за навязывание дорогих лекарств, рассказал юрист
09:02 Сегодня
0
458
Все новости

Можно ли оштрафовать фармацевта за навязывание дорогих лекарств, рассказал юрист
09:02 Сегодня
0
458
Последние комментарии
Деревянные беспилотники, космические сферы и меловая пещера: что посмотреть на фестивале «Город-сад»
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.