Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +23°C
USD
80.10
EUR
93.48
Предложить новость
Прямой эфир
15:22 08.08.2023
1 мин
0
8535

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

После оскорбления «Факела» и его фанатов воронежец превратился в мем, который печатают на футболках

15:22 2023-08-08
1 мин
0
8535

Инцидент с надписью на заборе, оскорбляющей воронежский клуб «Факел» и его болельщиков, превратили в мем и начали печатать на футболках. Чувство юмора и находчивость фанатов отметил руководитель управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области Артём Сокольников во вторник, 8 августа.

Напомним, 31 июля по соцсетям разошлось видео, на котором взрослый мужчина в оскорбительной форме пишет на заборе то, что думает про воронежскую футбольную команду «Факел» и её болельщиков. Послание оперативно закрасили коммунальщики. Против «художника» возбудили дело по административной статье за мелкое хулиганство. Некоторых фанатов так задела надпись, что они нашли мужчину и провели с ним «воспитательную беседу», после которой «художник» извинился.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.60082697868347