Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
11:10 04.08.2023
1 мин
0
576

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Волонтёры рассказали о ночных поисках 48-летнего ушедшего из больницы воронежца

11:10 04.08.2023
1 мин
0
576
Фото: паблик «ЛизаАлерт»

В Воронеже волонтёры по прошествии бессонной ночи успешно закрыли поиски 48-летнего мужчины, ушедшего из медучреждения. Пропавшего узнали по его пышным усам, но случилось это по счастливой случайности: воронежец одиноко шёл по обочине в 7 утра. Подробностями о поисках поделились в паблике «ЛизаАлерт» в пятницу, 4 августа.

Изначально поиски затруднялись тем, что о пропаже сообщили поздно ночью. Тем не менее, волонтёры экстренно организовались и принялись собирать информацию. Выяснилось лишь то, во что был одет пропавший и откуда он ушёл.

Первым делом откликнувшиеся осмотрели примыкающую к больнице территорию. Затем поиски переметнулись уже на весь микрорайон и продолжались до самого утра, но никаких зацепок так и не удалось найти.

Мужчину заметил новичок отряда. Он позвал пропавшего по имени, а тот, в свою очередь, откликнулся. Информацию об этом передали инфоргу, после чего последовали звонки родственникам мужчины. В конце-концов пропавшего доставили в полицию, а оттуда его уже перевезли его в больницу. Сейчас мужчина продолжает лечение.

Артём ПАНКОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.6047670841217